(0) |
(0) |
| Материал корпуса | пластик, резина |
| Объём | 1ТБ |
| Питание | USB |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | есть |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Цвет | синий |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Индикатор заполнения | нет |
| Кардридер | нет |
| Кнопка синхронизации | нет |
| Оптический привод | нет |
| Функция авто-отключения | нет |
| Ethernet | нет |
| FireWire (iLink) | нет |
| Thunderbolt | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.1 Gen 1 Type-A | 1 |
| USB 3.1 Gen 1 Type-C | нет |
| USB 3.1 Gen 2 Type-A | нет |
| USB 3.1 Gen 2 Type-C | нет |
| Wi-Fi | нет |
| eSATA | нет |
| Вход для адаптера питания | нет |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | нет |
| Интерфейсный адаптер | нет |
| Кабель FireWire | нет |
| Кабель Thunderbolt | нет |
| Кабель USB | есть |
| Кабель eSATA | нет |
| Кабель eSATA/USB (совмещ.) | нет |
| Крэдл или подставка | нет |
| Программное обеспечение | (OStoGO и HDDtoGO загружаются) |
| Чехол | нет |
| Дата выхода на рынок | 2014г. |
| Вес | 201г |
| Длина | 121мм |
| Толщина | 21мм |
| Ширина | 81мм |
| onlinerId | 1188898 |
| Гарантия | 12 мес. |
Внешний накопитель Silicon-Power Armor A66 1TB SP010TBPHD66SS3Y 287.79 руб. / шт.
Внешний накопитель WD Elements Desktop 10TB WDBWLG0100HBK 1 343.92 руб. / шт.
Внешний накопитель ADATA HV320 AHV320-1TU31-CBK 1TB (черный) 337.35 руб. / шт.
Внешний накопитель ADATA DashDrive Durable HD650 2TB (красный) 544.91 руб. / шт.
Внешний накопитель Mirex Universe Black 1TB 13630-UHDUVB10 209.99 руб. / шт.