(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Время резервного питания при максимальной нагрузке | 4мин |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Мощность | 350Вт |
| Общее количество выходных розеток | 3 |
| Тип | offline (stand-by) |
| Время перезарядки | 4ч |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Вес | 2.6кг |
| Высота | 85мм |
| Глубина | 410мм |
| Ширина | 120мм |
| RS-232 | нет |
| USB | 1 |
| Дата выхода на рынок | 2009г. |
| Выходное напряжение | 210 — 230В |
| Защита линий связи | RJ-11 |
| Звуковой сигнал | есть |
| Максимальное время переключения | 4мс |
| Номинальное входное напряжение | 165 — 275В |
| Холодный старт | нет |
| onlinerId | 253510 |
| Гарантия | 12 мес. |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 192.58 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-850N 296.62 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP750EI 462.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPT-1500-II LCD 903.26 руб. / шт.