(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Время резервного питания при максимальной нагрузке | 7мин |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Мощность | 250Вт |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Тип | offline (stand-by) |
| Время перезарядки | 6ч |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Вес | 2.58кг |
| Высота | 82мм |
| Глубина | 330мм |
| Ширина | 110мм |
| RS-232 | нет |
| USB | 1 |
| Выходное напряжение | 210 — 230В |
| Защита линий связи | RJ-11 |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Максимальное время переключения | 4мс |
| Номинальное входное напряжение | 165 — 275В |
| Холодный старт | нет |
| onlinerId | 253508 |
| Гарантия | 12 мес. |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP750EI 462.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 197.74 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom King Pro RM KIN-1000AP-RM-1U 940.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPT-1500-II LCD 907.81 руб. / шт.