(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| AVR | есть |
| Время автономного питания | 20мин (при нагрузке 90 Вт) |
| Входная розетка | евро |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Длина шнура питания | 1.2м |
| Количество розеток с резервным питанием | 2 |
| Мощность | 425Вт |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Полная мощность | 850VA |
| Тип | line-interactive |
| Цвет | черный |
| Время перезарядки | 8ч |
| Подключение дополнительной батареи | нет |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Вес | 4.2кг |
| Высота | 159мм |
| Глубина | 252мм |
| Ширина | 84мм |
| Ethernet | нет |
| RS-232 | нет |
| USB | нет |
| Дата выхода на рынок | 2017г. |
| Выходное напряжение | 207 — 240В |
| Диапазон входного напряжения | 165 — 290В |
| Защита линий связи | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Максимальное время переключения | 4мс |
| Номинальное входное напряжение | 207 — 240В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Холодный старт | нет |
| onlinerId | 1346912 |
| Гарантия | 12 мес. |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 192.58 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-850N 296.62 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP350EI 312.09 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP750EI 462.69 руб. / шт.