(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| AVR | есть |
| Время автономного питания | 14мин (при нагрузке 200 Вт) |
| Входная розетка | евро |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Длина шнура питания | 1.2м |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Мощность | 630Вт |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Полная мощность | 1 050VA |
| Тип | line-interactive |
| Время перезарядки | 6ч |
| Подключение дополнительной батареи | нет |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Вес | 6.9кг |
| Высота | 220мм |
| Глубина | 307мм |
| Ширина | 95мм |
| Ethernet | нет |
| RS-232 | нет |
| USB | 1 |
| Выходная частота | 50Гц (60 Гц) |
| Выходное напряжение | 230В (10%) |
| Диапазон входного напряжения | 165 — 290В |
| Защита линий связи | RJ-11, RJ-45 |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Макс. входной ток | 4.56А |
| Максимальное время переключения | 4мс |
| Номинальное входное напряжение | 230В (10%) |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Холодный старт | есть |
| onlinerId | 1625805 |
| Гарантия | 12 мес. |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 192.58 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-850N 296.62 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP750EI 462.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPT-1500-II LCD 903.26 руб. / шт.