(0) |
(0) |
| AVR | есть |
| Входная розетка | IEC320-C14, IEC320-C20 |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Количество розеток с резервным питанием | 9 |
| Монтаж в 19" стойку | есть |
| Мощность | 1600Вт |
| Общее количество выходных розеток | 9 |
| Полная мощность | 2 000VA |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Время перезарядки | 3ч |
| Запас энергии | 216Втч (12В, 9Ач x2) |
| Подключение дополнительной батареи | нет |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Вес | 18.8кг |
| Высота | 84мм |
| Глубина | 431мм |
| Ширина | 428мм |
| Ethernet (LAN) | 2x 100 Мбит/с |
| RS-232 | 1 |
| USB | 1 |
| Выходная частота | 60Гц |
| Выходное напряжение | 220 — 240В |
| Диапазон входного напряжения | 155 — 300В |
| Защита линий связи | RJ-45 |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | дисплей |
| Макс. энергия входного импульса | 420Дж |
| Максимальное время переключения | 4мс |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240В |
| Уровень шума | 50дБ |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Холодный старт | есть |
| onlinerId | 1791798 |
| Гарантия | 12 мес. |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 192.58 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-850N 296.62 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP350EI 312.09 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP750EI 462.69 руб. / шт.