(0) |
(0) |
| Входная розетка | евро |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Количество розеток с резервным питанием | 2 |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Мощность | 300Вт |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Полная мощность | 500VA |
| Тип | line-interactive |
| Тип батареи | свинцово-кислотная (не идёт в комплекте) |
| Вес | 7.74кг |
| Высота | 268мм |
| Глубина | 70мм |
| Ширина | 410мм |
| Ethernet | нет |
| RS-232 | нет |
| USB | нет |
| Выходная частота | 50Гц |
| Выходное напряжение | 220В |
| Защита линий связи | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | дисплей |
| Максимальное время переключения | 4мс |
| Номинальное входное напряжение | 140 — 275В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| onlinerId | 1453068 |
| Гарантия | 12 мес. |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 192.58 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-850N 296.62 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP750EI 462.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPT-1500-II LCD 903.26 руб. / шт.