(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| AVR | есть |
| Время автономного питания | 13мин (ПК с 17 монитором (нагрузка 100Вт)) |
| Входная розетка | евро |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Количество розеток с резервным питанием | 3 |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Мощность | 480Вт |
| Общее количество выходных розеток | 3 |
| Полная мощность | 800VA |
| Тип | line-interactive |
| Время перезарядки | 4ч (до 90% полной емкости) |
| Запас энергии | 86.4Втч (1x 12В 7.2Ач) |
| Подключение дополнительной батареи | нет |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Вес | 4.4кг |
| Высота | 140мм |
| Глубина | 278мм |
| Ширина | 100мм |
| Ethernet | нет |
| RS-232 | нет |
| USB | есть |
| Выходная частота | 50Гц (60) |
| Выходное напряжение | 220 — 240В ( 10%) |
| Защита линий связи | RJ-11, RJ-45 |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Максимальное время переключения | 4мс |
| Номинальное входное напряжение | 160 — 275В |
| Уровень шума | 40дБ |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Холодный старт | есть |
| onlinerId | 2064931 |
| Гарантия | 12 мес. |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 192.58 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-850N 296.62 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP350EI 312.09 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP750EI 462.69 руб. / шт.