(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| AVR | есть |
| Время резервного питания при максимальной нагрузке | 13мин (при нагрузке 100 Вт) |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Количество розеток с резервным питанием | 3 |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Мощность | 480Вт |
| Общее количество выходных розеток | 3 |
| Полная мощность | 800VA |
| Тип | line-interactive |
| Цвет | черный |
| Время перезарядки | 4ч (до 90%) |
| Тип батареи | свинцово-кислотная (12В 7.2Ач) |
| Вес | 4.4кг |
| Высота | 140мм |
| Глубина | 278мм |
| Ширина | 100мм |
| Ethernet | нет |
| RS-232 | нет |
| USB | нет |
| Выходное напряжение | 220 — 240В ( 5%) |
| Защита линий связи | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Максимальное время переключения | 4мс |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240В |
| Уровень шума | 40дБ |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Холодный старт | есть |
| onlinerId | 921319 |
| Гарантия | 12 мес. |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 192.58 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-850N 296.62 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP750EI 462.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPT-1500-II LCD 903.26 руб. / шт.