(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| AVR | есть |
| Время автономного питания | 9мин (половинная нагрузка) |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением), IEC320-C14 (кабель на евро-розетку) |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Длина шнура питания | 1.8м |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Монтаж в 19" стойку | 2U ( батарейный блок 3U) |
| Мощность | 10000Вт |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Полная мощность | 10 000VA |
| Тип | онлайн |
| Время перезарядки | 4ч (до 90% от полной ёмкости) |
| Запас энергии | 2160Втч (12 В 9 Ач x 20) |
| Подключение дополнительной батареи | есть |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Вес | 15.7кг (без батарейного блока) |
| Высота | 84мм (130 мм - батарейный блок) |
| Глубина | 635мм (657 мм - батарейный блок) |
| Ширина | 428мм (428 мм - батарейный блок) |
| Ethernet | нет |
| RS-232 | 1 |
| USB | нет |
| USB для связи с ПК | есть |
| Выходная частота | 50Гц (либо 60 Гц, автовыбор) |
| Выходное напряжение | 208 — 240В (208 В, 220 В, 230 В, 240 В) |
| Диапазон входного напряжения | 120 — 276В |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | дисплей |
| КПД | 97% |
| Номинальное входное напряжение | 208 — 240В (208 В, 220 В, 230 В, 240 В) |
| Уровень шума | 40дБ |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Холодный старт | есть |
| onlinerId | 4133028 |
| Гарантия | 12 мес. |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 192.58 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-850N 296.62 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP750EI 462.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPT-1500-II LCD 903.26 руб. / шт.