(0) |
(0) |
| AVR | есть |
| Время автономного питания | 2.5мин |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Длина шнура питания | 1.2м |
| Количество розеток с резервным питанием | 8 |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Мощность | 1350Вт |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Полная мощность | 1 500VA |
| Тип | line-interactive |
| Время перезарядки | 4ч |
| Подключение дополнительной батареи | BPSE48V40ART2U |
| Вес | 25кг |
| Высота | 88мм |
| Глубина | 430мм |
| Ширина | 438мм |
| Ethernet | нет |
| RS-232 | 1 |
| USB | 1 |
| Выходная частота | 50Гц (60 Гц, от батарей) |
| Выходное напряжение | 230В ( 10%) |
| Диапазон входного напряжения | 165 — 290В |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | дисплей |
| Макс. энергия входного импульса | 445Дж |
| Максимальное время переключения | 6мс |
| Номинальное входное напряжение | 230В ( 10%) |
| Уровень шума | 50дБ (на расстоянии 1 метр) |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Холодный старт | есть |
| onlinerId | 1873939 |
| Гарантия | 12 мес. |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 192.58 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-850N 296.62 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP750EI 462.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPT-1500-II LCD 903.26 руб. / шт.