(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| AVR | есть |
| Время резервного питания при максимальной нагрузке | 3мин |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Количество розеток с резервным питанием | 3 |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Мощность | 360Вт |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Полная мощность | 600VA |
| Тип | line-interactive |
| Цвет | черный |
| Время перезарядки | 8ч (до 90%) |
| Тип батареи | свинцово-кислотная (12В/7Ач) |
| Вес | 4.5кг |
| Высота | 93мм |
| Глубина | 293мм |
| Ширина | 202мм |
| Выходная частота | 50Гц ( 2%) |
| Выходное напряжение | 220В ( 10%) |
| Защита линий связи | RJ-11, RJ-45 |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Макс. энергия входного импульса | 125Дж |
| Максимальное время переключения | 4мс |
| Номинальное входное напряжение | 220В (/-25%) |
| Уровень шума | 40дБ |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Холодный старт | есть |
| onlinerId | 995878 |
| Гарантия | 12 мес. |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP750EI 462.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 197.74 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom King Pro RM KIN-1000AP-RM-1U 940.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPT-1500-II LCD 907.81 руб. / шт.