(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Время резервного питания при максимальной нагрузке | 1мин |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Мощность | 1 400Вт (2000ВА) |
| Общее количество выходных розеток | 3 |
| Тип | online |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Вес | 19.5кг |
| Высота | 337мм |
| Глубина | 428мм |
| Ширина | 191мм |
| RS-232 | есть |
| USB | нет |
| Выходное напряжение | 218 — 222В |
| Защита линий связи | RJ-11, RJ-45 |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | дисплей |
| Максимальное время переключения | 4мс (от сети к батареи 0 мс) |
| Номинальное входное напряжение | 115 — 295В |
| Холодный старт | нет |
| onlinerId | 171090 |
| Гарантия | 12 мес. |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP750EI 462.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 197.74 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom King Pro RM KIN-1000AP-RM-1U 940.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPT-1500-II LCD 907.81 руб. / шт.