(0) |
(0) |
| Время резервного питания при максимальной нагрузке | 1мин |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Мощность | 700Вт (1000ВА) |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Тип | online |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Вес | 10.2кг |
| Высота | 215мм |
| Глубина | 361мм |
| Ширина | 144мм |
| RS-232 | есть |
| USB | нет |
| Выходное напряжение | 218 — 222В |
| Защита линий связи | RJ-11, RJ-45 |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | дисплей |
| Максимальное время переключения | 4мс (от сети к батареи 0 мс) |
| Номинальное входное напряжение | 115 — 295В |
| Холодный старт | нет |
| onlinerId | 171089 |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 192.58 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-850N 296.62 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP350EI 312.09 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP750EI 462.69 руб. / шт.