(0) |
(0) |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Выходные розетки | IEC320-C13, клеммы |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Мощность | 5400Вт |
| Общее количество выходных розеток | 9 |
| Полная мощность | 6 000VA |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Подключение дополнительной батареи | есть |
| Вес | 14кг |
| Высота | 440мм |
| Глубина | 625мм |
| Ширина | 87мм |
| RS-232 | 1 |
| USB | 1 |
| Выходная частота | 40Гц (70) |
| Выходное напряжение | 200 — 240В |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | дисплей |
| Номинальное входное напряжение | 115 — 295В |
| Уровень шума | 55дБ (на расстоянии 1 метр) |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| onlinerId | 4606055 |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP750EI 462.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 197.74 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom King Pro RM KIN-1000AP-RM-1U 940.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPT-1500-II LCD 907.81 руб. / шт.