(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| AVR | есть |
| Время автономного питания | 4мин (при полной нагрузке) |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Длина шнура питания | 1.5м |
| Количество розеток с резервным питанием | 8 |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Мощность | 1800Вт |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Полная мощность | 2 000VA |
| Тип | online |
| Время перезарядки | 4ч |
| Запас энергии | 432Втч (4x 12 В * 9 Ач) |
| Подключение дополнительной батареи | есть |
| Вес | 17.15кг |
| Высота | 88мм |
| Глубина | 430мм |
| Ширина | 438мм |
| Ethernet | нет |
| RS-232 | 1 |
| USB | 1 |
| Выходная частота | 50Гц (60 Гц, от батарей) |
| Выходное напряжение | 220В ( 10%) |
| Диапазон входного напряжения | 190 — 300В |
| Защита линий связи | RJ-11, RJ-45 |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | дисплей |
| Макс. энергия входного импульса | 363Дж |
| Максимальное время переключения | 6мс |
| Номинальное входное напряжение | 220В ( 10%) |
| Уровень шума | 45дБ |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Холодный старт | есть |
| onlinerId | 1920779 |
| Гарантия | 12 мес. |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP750EI 462.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 197.74 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom King Pro RM KIN-1000AP-RM-1U 940.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPT-1500-II LCD 907.81 руб. / шт.