(0) |
(0) |
| Время автономного питания | 10мин |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Количество розеток с резервным питанием | 8 |
| Монтаж в 19" стойку | 3U |
| Мощность | 1760Вт |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Полная мощность | 2 200VA |
| Тип | line-interactive |
| Время перезарядки | 8ч |
| Запас энергии | 336Втч (48 В (12В 7Ач / 4)) |
| Подключение дополнительной батареи | нет |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Вес | 28.4кг |
| Высота | 130мм |
| Глубина | 353мм |
| Ширина | 428мм |
| Ethernet | есть |
| RS-232 | 1 |
| USB | 1 |
| Выходная частота | 60Гц |
| Выходное напряжение | 220 — 240В |
| Защита линий связи | RJ-11, RJ-45, RS-232 |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | дисплей |
| Макс. энергия входного импульса | 320Дж |
| Максимальное время переключения | 4мс |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240В |
| Уровень шума | 40дБ |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Холодный старт | есть |
| onlinerId | 1791971 |
| Гарантия | 12 мес. |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP750EI 462.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 197.74 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom King Pro RM KIN-1000AP-RM-1U 940.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPT-1500-II LCD 907.81 руб. / шт.