(0) |
(0) |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Количество розеток с резервным питанием | 8 |
| Монтаж в 19" стойку | есть |
| Мощность | 1800Вт |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Полная мощность | 2 000VA |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Время перезарядки | 3ч |
| Запас энергии | 432Втч (12В/9Ач х4) |
| Подключение дополнительной батареи | есть |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Вес | 27.5кг |
| Высота | 84мм |
| Глубина | 562мм |
| Ширина | 428мм |
| Ethernet (LAN) | есть |
| RS-232 | нет |
| USB | нет |
| Выходное напряжение | 220 — 240В (при низком разряде батарей 10% от номинала) |
| Диапазон входного напряжения | 149.5 — 310В |
| Защита линий связи | RJ-45 |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | дисплей |
| Макс. энергия входного импульса | 300Дж |
| Максимальное время переключения | 4мс |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240В |
| Уровень шума | 50дБ |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Холодный старт | есть |
| onlinerId | 1792195 |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 197.74 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom King Pro RM KIN-1000AP-RM-1U 940.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-850N 296.62 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP350EI 312.09 руб. / шт.