(0) |
(0) |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Мощность | 900Вт |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Полная мощность | 1 000VA |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Подключение дополнительной батареи | есть |
| Вес | 8кг |
| Высота | 86мм |
| Глубина | 450мм |
| Ширина | 438мм |
| Ethernet (LAN) | нет |
| RS-232 | 1 |
| USB | 1 |
| USB для связи с ПК | есть |
| Выходная частота | 63Гц |
| Выходное напряжение | 220 — 240В |
| Диапазон входного напряжения | 160 — 300В |
| Защита линий связи | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | дисплей |
| КПД | 99% |
| Максимальное время переключения | 0мс |
| Номинальное входное напряжение | 230В |
| Уровень шума | 50дБ |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| onlinerId | 5129063 |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 192.58 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-850N 296.62 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP350EI 312.09 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP750EI 462.69 руб. / шт.