(0) |
(0) |
| AVR | есть |
| Время резервного питания при максимальной нагрузке | 42мин |
| Входная розетка | евро |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Длина шнура питания | 1.8м |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Мощность | 600Вт |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Полная мощность | 1 000VA |
| Тип | line-interactive |
| Время перезарядки | 8ч |
| Подключение дополнительной батареи | нет |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Вес | 6.5кг |
| Высота | 118мм |
| Глубина | 288мм |
| Ширина | 166мм |
| RS-232 | нет |
| USB | 1 |
| Защита линий связи | RJ-11, RJ-45 |
| Индикация | дисплей |
| Максимальное время переключения | 4мс |
| Номинальное входное напряжение | 165 — 290В |
| Уровень шума | 40дБ |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Холодный старт | есть |
| onlinerId | 730829 |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP750EI 462.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 197.74 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom King Pro RM KIN-1000AP-RM-1U 940.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPT-1500-II LCD 907.81 руб. / шт.