(0) |
(0) |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Длина шнура питания | 0.85м |
| Количество розеток с резервным питанием | 2 |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Мощность | 500Вт |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Полная мощность | 850VA |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Дополнительные характеристики батареи | Независимая зарядка даже при выключенном устройстве; защита от глубокого разряда |
| Подключение дополнительной батареи | нет |
| Суммарная емкость аккумуляторов | 9Ач |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Вес | 4.9кг |
| Высота | 140мм |
| Глубина | 300мм |
| Ширина | 95мм |
| Ethernet (LAN) | нет |
| RS-232 | нет |
| USB | нет |
| USB для связи с ПК | нет |
| Автоматическое включение | есть |
| Выходное напряжение | 230В |
| Диапазон входного напряжения | 165 — 295В |
| Защита линий связи | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Номинальное входное напряжение | 230В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Холодный старт | есть |
| onlinerId | 5088542 |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 192.58 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-850N 296.62 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP750EI 462.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPT-1500-II LCD 903.26 руб. / шт.