(0) |
(0) |
| AVR | есть |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Мощность | 720Вт |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Полная мощность | 1 200VA |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Время перезарядки | 6ч(до 90%) |
| Дополнительные характеристики батареи | - 12V/7Ah (2 шт) |
| Подключение дополнительной батареи | нет |
| Вес | 9.4кг |
| Высота | 280мм |
| Глубина | 390мм |
| Ширина | 195мм |
| Ethernet (LAN) | есть |
| RS-232 | нет |
| USB | 1 |
| USB для связи с ПК | есть |
| Автоматическое включение | есть |
| Выходное напряжение | 230В |
| Диапазон входного напряжения | 165 — 295В |
| Защита линий связи | RJ-45 |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Максимальное время переключения | 4мс |
| Номинальное входное напряжение | 230В |
| Уровень шума | 40дБ |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Холодный старт | есть |
| onlinerId | 4898206 |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 192.58 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-850N 296.62 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP350EI 312.09 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP750EI 462.69 руб. / шт.