(0) |
(0) |
| Время автономного питания | 10мин |
| Монтаж в 19" стойку | 1U |
| Мощность | 600Вт |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Время перезарядки | 8ч |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Вес | 10.5кг |
| Высота | 44мм |
| Глубина | 362мм |
| Ширина | 483мм |
| RS-232 | 1 |
| USB | нет |
| Выходное напряжение | 209 — 231В |
| Защита линий связи | RJ-11, RJ-45 |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Максимальное время переключения | 4мс |
| Номинальное входное напряжение | 165 — 275В |
| Холодный старт | есть |
| onlinerId | 129636 |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 192.58 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-850N 296.62 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP350EI 312.09 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP750EI 462.69 руб. / шт.