(0) |
(0) |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Количество розеток с резервным питанием | 6 |
| Монтаж в 19" стойку | 1U |
| Мощность | 560Вт |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Полная мощность | 700VA |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Возможность горячей замены АКБ | нет |
| Дополнительные характеристики батареи | 6В 9Ач / 2 |
| Запас энергии | 108Втч |
| Подключение дополнительной батареи | нет |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Вес | 9.1кг |
| Высота | 44мм |
| Глубина | 335мм |
| Ширина | 428мм |
| Ethernet (LAN) | нет |
| RS-232 | 1 |
| USB | 1 |
| USB для связи с ПК | есть |
| Комплектация | - Гарантийный талон- Входной шнур питания длиной 1,8 метра (съемный)- Выходной шнур питания длиной 1,8 метра- Коммуникационный кабель RS-232/DB9- USB-кабель- Инструкция по эксплуатации- Ушки для монтажа в стойку (Rack Mounting EARS) |
| Автоматическое включение | есть |
| Выходная частота | 50Гц |
| Выходное напряжение | 220 — 240В |
| Защита линий связи | RS-232 |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Макс. энергия входного импульса | 405Дж |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Холодный старт | есть |
| onlinerId | 4954344 |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 192.58 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-850N 296.62 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP350EI 312.09 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP750EI 462.69 руб. / шт.