(0) |
(0) |
| AVR | есть |
| Время автономного питания | 5мин(при полной нагрузке) |
| Входная розетка | IEC320-C20 |
| Выходные розетки | IEC320-C13, клеммы |
| Длина шнура питания | 1.2м |
| Количество розеток с резервным питанием | 5 |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Мощность | 2400Вт |
| Общее количество выходных розеток | 5 |
| Полная мощность | 3 000VA |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Время перезарядки | 4ч |
| Запас энергии | 648Втч(6x 12 В * 9 Ач) |
| Подключение дополнительной батареи | нет |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Вес | 28.2кг |
| Высота | 337мм |
| Глубина | 416мм |
| Ширина | 196мм |
| Ethernet (LAN) | нет |
| RS-232 | 1 |
| USB | 1 |
| Выходная частота | 50Гц(60 от батарей) |
| Выходное напряжение | 208 — 240В(208, 220, 230, 240) |
| Диапазон входного напряжения | 190 — 300В |
| Защита линий связи | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | светодиодная |
| КПД | 95%(в ECO режиме) |
| Макс. энергия входного импульса | 220Дж |
| Максимальное время переключения | 0мс |
| Номинальное входное напряжение | 230В( 10%) |
| Уровень шума | 45дБ(на расстоянии 1 м от устройства) |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Холодный старт | есть |
| onlinerId | 1933866 |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 192.58 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-850N 296.62 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP350EI 312.09 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP750EI 462.69 руб. / шт.