(0) |
(0) |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Мощность | 360Вт |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Полная мощность | 650VA |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Возможность горячей замены АКБ | нет |
| Время перезарядки | 6ч |
| Запас энергии | 84Втч(12В/7Ач) |
| Подключение дополнительной батареи | нет |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Вес | 4.2кг |
| Высота | 142мм |
| Глубина | 280мм |
| Ширина | 100мм |
| Ethernet (LAN) | есть |
| RS-232 | нет |
| USB | нет |
| USB для связи с ПК | есть |
| Выходное напряжение | 230В |
| Диапазон входного напряжения | 162 — 295В |
| Защита линий связи | RJ-45 |
| Индикация | светодиодная |
| Максимальное время переключения | 4мс |
| Номинальное входное напряжение | 230В |
| Уровень шума | 40дБ |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Холодный старт | есть |
| onlinerId | 4868346 |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 192.58 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-850N 296.62 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP750EI 462.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPT-1500-II LCD 903.26 руб. / шт.