(0) |
(0) |
| AVR | 2% |
| Время автономного питания | 1.5мин (при 100% нагрузке) |
| Входная розетка | евро, IEC320-C14 |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Длина шнура питания | 1.8м |
| Количество розеток с резервным питанием | 6 |
| Мощность | 1500Вт |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Полная мощность | 1 500VA |
| Тип | online |
| Время перезарядки | 4ч (до 90% от полной ёмкости) |
| Запас энергии | 336Втч (12В 7Ач x 4) |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Вес | 16.4кг |
| Высота | 327мм |
| Глубина | 406мм |
| Ширина | 191мм |
| Ethernet | нет |
| RS-232 | есть |
| USB | есть |
| Выходное напряжение | 208 — 240В (208 В, 220 В, 230 В, 240 В) |
| Диапазон входного напряжения | 120 — 276В (при 25% нагрузке) |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | дисплей |
| Макс. входной ток | 10А |
| Макс. энергия входного импульса | 320Дж |
| Максимальное время переключения | 0мс |
| Номинальное входное напряжение | 208 — 240В (208 В, 220 В, 230 В, 240 В) |
| Уровень шума | 40дБ (на расстоянии 1 м) |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Холодный старт | есть |
| onlinerId | 1817474 |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 192.58 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-850N 296.62 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP750EI 462.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPT-1500-II LCD 903.26 руб. / шт.