(0) |
(0) |
| AVR | есть |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением), IEC320-C13 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Мощность | 480Вт |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Полная мощность | 800VA |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Возможность горячей замены АКБ | нет |
| Время перезарядки | 4ч (до 90% емкости) |
| Запас энергии | 108Втч (12В/9Ач) |
| Подключение дополнительной батареи | нет |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Вес | 6кг |
| Высота | 145мм |
| Глубина | 328мм |
| Ширина | 100мм |
| Ethernet (LAN) | есть |
| RS-232 | нет |
| USB | нет |
| USB для связи с ПК | есть |
| Автоматическое включение | нет |
| Выходная частота | 50Гц |
| Выходное напряжение | 230В |
| Диапазон входного напряжения | 162 — 290В |
| Защита линий связи | RJ-45 |
| Индикация | дисплей |
| Максимальное время переключения | 4мс |
| Номинальное входное напряжение | 230В |
| Уровень шума | 40дБ (без вентилятора) |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Холодный старт | есть |
| onlinerId | 4710020 |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 192.58 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP750EI 462.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPT-1500-II LCD 903.26 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-850N 296.62 руб. / шт.