(0) |
| AVR | нет |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Длина шнура питания | 1.2м |
| Количество розеток с резервным питанием | 6 |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Мощность | 490Вт |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Полная мощность | 850VA |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Возможность горячей замены АКБ | нет |
| Время перезарядки | 8ч |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Вес | 2.8кг |
| Высота | 90мм |
| Глубина | 309мм |
| Ширина | 110мм |
| RS-232 | нет |
| USB | есть |
| Выходная частота | 60Гц (50/60 Гц) |
| Диапазон входного напряжения | 180 — 270В |
| Защита линий связи | RJ-11, RJ-45 |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Макс. входной ток | 3.86А |
| Максимальное время переключения | 4мс |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Холодный старт | есть |
| onlinerId | 4627839 |
| Гарантия | 12 мес. |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 192.58 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-850N 296.62 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP750EI 462.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPT-1500-II LCD 903.26 руб. / шт.