(0) |
| AVR | есть |
| Входная розетка | евро |
| Выходные розетки | евро с заземлением, IEC320-C13 |
| Длина шнура питания | 1.2м |
| Количество розеток с резервным питанием | 2 |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Мощность | 360Вт |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Полная мощность | 650VA |
| Тип | line-interactive |
| Цвет | черный |
| Время перезарядки | 4ч |
| Запас энергии | 84Втч |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Вес | 4кг |
| Высота | 140мм |
| Глубина | 100мм |
| Ширина | 275мм |
| Ethernet | нет |
| RS-232 | нет |
| USB | нет |
| Выходная частота | 60Гц |
| Выходное напряжение | 230В |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Максимальное время переключения | 4мс |
| Номинальное входное напряжение | 140 — 290В |
| Уровень шума | 35дБ |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Холодный старт | есть |
| onlinerId | 1032592 |
| Гарантия | 12 мес. |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP750EI 462.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 197.74 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom King Pro RM KIN-1000AP-RM-1U 940.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPT-1500-II LCD 907.81 руб. / шт.