(0) |
| Входная розетка | евро |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Мощность | 425Вт |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Полная мощность | 850VA |
| Тип | line-interactive |
| Цвет | черный |
| Время перезарядки | 6ч |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Вес | 3.8кг |
| Высота | 91мм |
| Глубина | 158мм |
| Ширина | 240мм |
| Ethernet | нет |
| RS-232 | нет |
| USB | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Максимальное время переключения | 4мс |
| Номинальное входное напряжение | 180 — 260В |
| Уровень шума | 40дБ |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Холодный старт | есть |
| onlinerId | 1123329 |
| Гарантия | 12 мес. |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP750EI 462.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 197.74 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom King Pro RM KIN-1000AP-RM-1U 940.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPT-1500-II LCD 907.81 руб. / шт.