(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| AVR | нет |
| Время автономного питания | 3 -25 минут, в зависимости от нагрузки |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Мощность | 360Вт |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Полная мощность | 650VA |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Возможность горячей замены АКБ | нет |
| Время перезарядки | 8ч |
| Дополнительные характеристики батареи | 12В 7 Ач 1 шт. |
| Подключение дополнительной батареи | нет |
| Суммарная емкость аккумуляторов | 7Ач |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Ethernet | нет |
| RS-232 | нет |
| USB | нет |
| USB для связи с ПК | есть |
| Комплектация | ИБП POWERMAN Brick Plus / Руководство пользователя / Гарантийный талон / Кабель USB / Вкладыш с серийным номером ПО / Кабель питания |
| Автоматическое включение | есть |
| Выходная частота | 50Гц |
| Выходное напряжение | 220В ( 10%) |
| Диапазон входного напряжения | 220В ( 10%) |
| Защита линий связи | RJ-11, RJ-45 |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Максимальное время переключения | 4мс |
| Уровень шума | 40дБ |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Холодный старт | есть |
| onlinerId | 4267656 |
| Гарантия | 12 мес. |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 192.58 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-850N 296.62 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP350EI 312.09 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP750EI 462.69 руб. / шт.