(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| AVR | есть |
| Время резервного питания при максимальной нагрузке | 3мин |
| Входная розетка | евро |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Мощность | 900Вт |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Полная мощность | 1 500VA |
| Тип | line-interactive |
| Время перезарядки | 8ч (до 90%) |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Высота | 142мм |
| Глубина | 380мм |
| Ширина | 101мм |
| RS-232 | нет |
| USB | есть |
| Защита линий связи | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Максимальное время переключения | 4мс |
| Номинальное входное напряжение | 0 — 220В |
| Уровень шума | 40дБ |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Холодный старт | есть |
| onlinerId | 796647 |
| Гарантия | 12 мес. |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 192.58 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-850N 296.62 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP350EI 312.09 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP750EI 462.69 руб. / шт.