(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| AVR | есть |
| Время резервного питания при максимальной нагрузке | 3мин |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Мощность | 900Вт |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Полная мощность | 1 500VA |
| Тип | line-interactive |
| Цвет | черный |
| Время перезарядки | 8ч |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Вес | 11.1кг |
| Высота | 142мм |
| Глубина | 380мм |
| Ширина | 101мм |
| Ethernet | нет |
| RS-232 | нет |
| USB | нет |
| Выходная частота | 50Гц ( 2%) |
| Выходное напряжение | 220В ( 10%) |
| Защита линий связи | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Максимальное время переключения | 4мс |
| Номинальное входное напряжение | 165 — 275В |
| Уровень шума | 40дБ |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Холодный старт | есть |
| onlinerId | 938167 |
| Гарантия | 12 мес. |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 192.58 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-850N 296.62 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP750EI 462.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPT-1500-II LCD 903.26 руб. / шт.