(0) |
| Входная розетка | клеммы |
| Выходные розетки | клеммы |
| Количество розеток с резервным питанием | 1 |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Общее количество выходных розеток | 1 |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Дополнительные характеристики батареи | 1x 12 В * 7 Ач |
| Запас энергии | 84Втч |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Вес | 1кг (без аккумулятора) |
| Высота | 175мм |
| Глубина | 75мм |
| Ширина | 175мм |
| Ethernet | нет |
| RS-232 | нет |
| USB | нет |
| Диапазон входного напряжения | 160 — 242В |
| Защита линий связи | нет |
| Звуковой сигнал | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Номинальное входное напряжение | 220В |
| Холодный старт | есть |
| onlinerId | 4027671 |
| Гарантия | 12 мес. |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP750EI 462.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 197.74 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom King Pro RM KIN-1000AP-RM-1U 940.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPT-1500-II LCD 907.81 руб. / шт.