(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 2.5кг |
| Диаметр диска | 108мм |
| Подсадочный диаметр | 23 мм |
| Потребляемая мощность | 85Вт |
| Тип | для цепей |
| Толщина диска | 3.2мм |
| Частота вращения (холостой ход) | 5 500об/мин |
| Электропитание | однофазное |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| onlinerId | 1488302 |
| Гарантия | 12 мес. |