(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 2.5кг |
| Диаметр диска | 100мм |
| Подсадочный диаметр | 10 мм |
| Потребляемая мощность | 160Вт |
| Толщина диска | 4мм |
| Частота вращения (холостой ход) | 3 000об/мин |
| Электропитание | однофазное |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| onlinerId | 312270 |
| Гарантия | 12 мес. |