(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 5.15кг |
| Диаметр диска | 125мм |
| Питание | сеть |
| Посадочный диаметр | 12.7 мм |
| Потребляемая мощность | 170Вт |
| Тип | универсальный |
| Толщина диска | 16мм |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 840об/мин |
| Электропитание | однофазное |
| Комплект поставки | - Точильный станок;, - Абразивный заточной круг (установлен) 2 шт.;, - Щиток искрозащитный - 2 шт.;, - Держатель искрозащитного щитка - 2 шт.;, - Упор рабочий - 2 шт.;, - Держатель рабочего упора - 2 шт.;, - Комплект крепежа;, - Руководство по эксплуатации;, - Упаковка (картонная коробка). |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| onlinerId | 5054301 |
| Гарантия | 12 мес. |