(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 2.25кг |
| Диаметр диска | 100мм |
| Подсадочный диаметр | 10 мм |
| Потребляемая мощность | 220Вт |
| Тип | для цепей |
| Толщина диска | 3.2мм |
| Частота вращения (холостой ход) | 7 500об/мин |
| Электропитание | однофазное |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| onlinerId | 1488272 |
| Гарантия | 12 мес. |