(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр хвостовика | 8мм |
| Конструкция фрезы | пазовая |
| Материал режущей части | твердый сплав |
| Обрабатываемый материал | дерево, искусственный камень |
| Общая длина | 62.4мм |
| Рабочая длина | 25.4мм |
| Рабочий диаметр | 10мм |
| Тип | фреза |
| Форма паза/кромки | прямая |
| onlinerId | 2507729 |
| Гарантия | 12 мес. |