(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр хвостовика | 8мм |
| Конструкция фрезы | кромочная (профильная) |
| Материал режущей части | твердый сплав |
| Обрабатываемый материал | дерево, искусственный камень |
| Общая длина | 55.2мм |
| Рабочая длина | 12.7мм |
| Рабочий диаметр | 18.7мм |
| Тип | фреза |
| Форма паза/кромки | закругленная |
| onlinerId | 2507734 |
| Гарантия | 12 мес. |