(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр хвостовика | 8мм |
| Конструкция фрезы | кромочная (профильная) |
| Материал режущей части | карбид вольфрама |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Общая длина | 58мм |
| Рабочая длина | 15.5мм |
| Рабочий диаметр | 36.7мм |
| Тип | фреза |
| Форма паза/кромки | закругленная |
| onlinerId | 2507739 |
| Гарантия | 12 мес. |