(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр хвостовика | 6мм |
| Количество в наборе | 6шт |
| Количество режущих кромок | 3 шт |
| Комплектация | кейс |
| Конструкция фрезы | пазовая |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Общая длина | 60мм |
| Рабочая длина | 30мм |
| Рабочий диаметр | 19мм |
| Тип | набор фрез |
| Форма паза/кромки | прямая |
| onlinerId | 2507758 |
| Гарантия | 12 мес. |