(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр хвостовика | 19мм |
| Конструкция фрезы | концевая |
| Материал режущей части | инструментальная сталь |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Рабочая длина | 30мм |
| Рабочий диаметр | 26мм |
| Тип | фреза |
| onlinerId | 4470107 |
| Гарантия | 12 мес. |