(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 0.222кг |
| Вид коронки | пильная |
| Длина рабочая/глубина реза | 41 мм |
| Обрабатываемый материал | гипсокартон, дерево, металл, пластик, сэндвич-панель |
| Рабочий диаметр | 65 мм |
| Тип | коронка |
| onlinerId | 2502972 |
| Гарантия | 12 мес. |