(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид коронки | алмазная |
| Длина общая | 500 мм |
| Длина рабочая/глубина реза | 420 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, гипс, железобетон, известняк |
| Посадочный диаметр | 1 1/4UNC |
| Рабочий диаметр | 52 мм |
| Тип | коронка |
| onlinerId | 2503323 |
| Гарантия | 12 мес. |
Державка для коронок Milwaukee 4932479467 45.48 руб. / шт.
Сменное лезвие для коронки Milwaukee 4932479548 13.75 руб. / шт.
Коронка Milwaukee 49565178 81.40 руб. / шт.
Набор коронок Milwaukee Hole Dozer Holesaw 49565140 (16шт) 72.60 руб. / шт.
Державка для коронок Milwaukee 4932343667 159.83 руб. / шт.