(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид коронки | буровая |
| Вид хвостовика | SDS, шестигранный |
| Диаметр хвостовика | 11 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочая/глубина реза | 50 мм |
| Количество режущих кромок | 6шт. |
| Обрабатываемый материал | бетон |
| Посадочный диаметр | M16 |
| Рабочий диаметр | 82 мм |
| Тип | коронка |
| Центрирующее сверло | нет |
| onlinerId | 2503209 |
| Гарантия | 12 мес. |