(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид коронки | буровая |
| Вид хвостовика | SDS |
| Длина общая | 175 мм |
| Длина рабочая/глубина реза | 50 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, камень, кирпич |
| Рабочий диаметр | 82 мм |
| Тип | коронка |
| Центрирующее сверло | есть |
| onlinerId | 3392073 |
| Гарантия | 12 мес. |