(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид коронки | алмазная |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр хвостовика | 6.3 мм |
| Длина рабочая/глубина реза | 35 мм |
| Обрабатываемый материал | плитка |
| Особенность сверления | сухое |
| Рабочий диаметр | 8 мм |
| Тип | коронка |
| Центрирующее сверло | нет |
| onlinerId | 2503556 |
| Гарантия | 12 мес. |
Державка для коронок Milwaukee 4932479467 45.48 руб. / шт.
Сменное лезвие для коронки Milwaukee 4932479548 13.75 руб. / шт.
Коронка Milwaukee 4932399707 634.67 руб. / шт.
Набор коронок Milwaukee Hole Dozer Holesaw 49565140 (16шт) 72.60 руб. / шт.
Державка для коронок Milwaukee 4932343667 159.83 руб. / шт.