(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид коронки | алмазная |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр хвостовика | 6.3 мм |
| Длина рабочая/глубина реза | 35 мм |
| Обрабатываемый материал | плитка |
| Особенность сверления | сухое |
| Рабочий диаметр | 6 мм |
| Тип | коронка |
| Центрирующее сверло | нет |
| onlinerId | 2503074 |
| Гарантия | 12 мес. |